Электронная приёмная

Уважаемые посетители!

Раздел "Электронная приёмная" создан в целях совершенствования работы с обращениями граждан, расширения спектра оказываемых МБДОУ детский сад № 5 ЗАТО Озерный услуг на основе использования информационно-коммуникационных технологий.

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в МБДОУ детский сад № 5 ЗАТО Озерный в электронном виде.

Поступившие в Электронную приемную обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Порядок оказания и сроки предоставления услуг при обращении в "Электронную приёмную":

1. Заполните форму в нижней части данной страницы, задайте вопрос. При оформлении обращения необходимо указать: свою фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, тему сообщения.

2. Ответ будет направлен по указанному Вами электронному адресу, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

В обращении необходимо четко изложить вопрос, проблему, предложение. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, рассмотрению не подлежат.

Администрация оставляет за собой право оставлять без рассмотрения некорректные обращения граждан.

Не рассматриваются обращения:

• обращение, в котором содержится нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы и т.д.;

если текст не поддается прочтению и содержит непонятные сокращения;

• указывающие на проблему, для решения которой автору обращения необходимо прийти на личный прием к заведующему МБДОУ детский сад № 5 ЗАТО Озерный.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты, четко и ясно формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение и оформление ответов на Ваши вопросы.