"День Победы"

77 лет 2022 год

Открытка иZдома.

76 лет 2021 год

Положение детско-юношеской акции "Рисуем Победу-2022"

14.05.2021 года Дети старшего дошкольного возраста были на экскурссии в знаменитом парке "Патриот"

Коллектив нашего детского сада в праздничный концерт посвященный 76 Победе, выступил с легинтарной песней "Катюша"

Восптанники старшей группы приняли участие в конкурсе рисунков на асвальте к 9 мая

Педагоги и родители старшей группы продолжили традицию нашего детского сада, пополняя историей  "Красную книгу памяти"-это история и нашего будущего!!!

30 апреля  в старшей группе прошло темптическое занятие к 76 летию Победы!!!

План мероприятий  к 75 летию  Победы

*************************************************************************

Воспитанники подготовительной группы приняли участие во Всероссийском конкурсе Патриотического рисунка "Мир моего дома"

Нестерова Полина, Гусева Руслана награждены Дипломом участника, а так же воспитатель Кожемяко Елена Андреевна награждена Благодарностью за подготовку участников.

Дети из подготовительной группы приня участие в муниципальном конкурсе "На страже рубежей отчизны"

Кошелева София - Грамота Победителя в номинации "Портрет военнослужащего"

Кедко Вероника-Грамота Призера в номинации "Я помню года грозовые"

Нестерова Полина- Грамота участника

**************************************************************************

Воспитанники средней группы на кануне праздника Победы посетили музей "Боевой славы"

**************************************************************************

Воспитанник средней группы Софронов Соломон принял участие во Всероссийской викторине "Я расту патриотом!" -награжден Дипломом за 1 место.

*************************************************************************

Воспитанник средней группы Новиков Дмитрий принял участие во Всероссийском тестировании "Патриот России" награжден Димломом за 1 место

************************************************************************