Публичный доклад

Публичный доклад о состоянии и результативности деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения детский сад № 5 ЗАТО Озерный в 2021-2022 учебном году от 29.07.2022г.

на 2021-2022 учебный год

Публичный доклад о состоянии и результативности деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 5 ЗАТО Озерный в 2019-2020 учебном году.

Публичный доклад о состоянии и результативности деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 5 ЗАТО Озерный в 2018-2019 учебном году.

Публичный доклад о состоянии и результативности деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 5 ЗАТО Озерный в 2017-2018 учебном году.

Дата последнего обновления страницы 10.07.2023